Трудовые партнерства

Сообщение
Автор
Вт июн 23, 2020 11:35 am
10. Трудовое финансирование демократических выборов

Современная демократия требует значительных затрат как на проведение выборных компаний, так и на содержание политических институтов. Частное финансирование чревато использованием незаконных средств, которые затем "отрабатываются" избранными, а государственное - фиктивной оппозиционностью и реальной несменяемостью власти. Предлагается осуществлять политическое финансирование через трудовые партнерства за счет части социальных налогов. Политические партии обязываются регулярно отчитываться перед трудовыми партнерствами, оказавшими им финансовую поддержку.
Вт июн 23, 2020 11:36 am
11. Материальная ответственность трудовых партнерств

Трудовые партнерства, несут ответственности по обязательствам долевых предприятий в сумме своих взносов в активы этих предприятий. Долевые предприятия не отвечает по обязательствам трудовых партнерств перед внешними контрагентами трудовых партнерств. Перед сторонними организациями партнерство несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Партнерство не отвечает по обязательствам своих участников. Взыскание на имущество трудового партнерства может быть обращено исключительно по решению суда.
Вт июн 23, 2020 11:36 am
12. Экономия на техническом обслуживании станков и оборудования

Производительность труда и качество продукции во многом зависят от состояния станков, машин и оборудования, при высоком уровне их износа растут издержки на их техническое обслуживание и ремонт.
Вт июн 23, 2020 11:37 am
13. Создание благоприятного трудового климата

Большая часть жизни у человека проходит "на работе", и конечно же никому не безразлично, что для него эта "работа" - ярмо, в которое он вынужден впрягаться, чтобы получить средства для существования, или дело, которым он занимается с желанием и интересом, не забывая, конечно, и о вознаграждении за содеянное. И если мы думаем о будущем, то надо создавать для человеческого труда наиболее благоприятные условия.
Вт июн 23, 2020 11:59 am
14. Право участников партнерства на информацию о его деятельности

Все участники партнерства имеют право на информацию о поступлении и расходовании средств трудового капитала, его структуре, личных долях всех работников и другие сведения. Ежегодно, а также по требованию участника партнерства выдается выписка с его лицевого счета о движении его доли трудового капитала.

Последний раз редактировалось Какой быть России? Чт авг 20, 2020 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron